Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ
  • Для участия в 2023-2024 учебном году в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных до 22.11.2023 года:
    - в образовательную организацию, в которой обучаются - обучающиеся 11 класса;
    - в образовательную организацию по выбору экстерна - экстерны.

Выпускники прошлых лет вправе писать итоговое сочинение по желанию. Подать заявление можно по адресу: г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66, каб. № 11 (тел.: 22472) – Управление образования администрации Барабинского района Новосибирской области.

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

• Памятка по проведению итогового сочинения (изложения) в образовательной организации Новосибирской области в 2023- 2024 учебном году (PDF; 1.09 Мб )

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
  • Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения):
    - обучающиеся 11 класса – в образовательной организации, в которой обучаются;
    - экстерны – в образовательной организации, в которой выполняли сочинение (изложение;
    - выпускники прошлых лет - по адресу: г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66, каб. № 11 – Управление образования администрации Барабинского района Новосибирской области.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

О сроках проведения экзаменов

О местах и порядке информирования о результатах ГИА

Горячая линия ГИА