Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: 1. Общее собрание (конференция) работников Школы. 2. Педагогический совет. 3. Совет Школы. Структура, порядок формирования органов управления Школы, их компетенция и порядок организации деятельности определяются положениями об этих органах (см. на странице Методические и иные документы).

• Заведующий структурным подразделением (Филиалом):
      Анищенко Елена Петровна
      632315, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинский р-н, Богатиха д., Центральная ул., д.45.
      8(383)6120202 (заведующий Филиалом)
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходной.

В Филиале в 2023-2024 учебном году занятия не проводятся

• Положение (PDF; 322.93 Кб )
      СувороваНаталья Владимировна
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Суворова Наталья Владимировна
      632315, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинский р-н, Новониколаевка с., Школьная ул., д. 28
      8(38361)65185 (воспитатель)

График работы:

График работы в соответствии с календарным учебным графиком Школы на 2023-2024 учебный год.

• Положение (PDF; 288.73 Кб )

Общее собрание (конференция) работников Школы
      Суворова Наталья Владимировна
      632315, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинский р-н, Новониколаевка с., Школьная ул., д.51
      8(383)6165135 (директор)

В соответствии с Планом работы.

• Положение (PDF; 147.21 Кб )

8(38361)65135 (директор)

В соответствии с Планом работы.

• Положение (PDF; 155.35 Кб )

8(383)6165135 (директор)

В соответствии с Планом работы.

• Положение (PDF; 407.56 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • План работы Совета на 2022-2023 учебный год (PDF; 202.49 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку