Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новониколаевская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области (МКОУ Новониколаевская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1934
Тип образовательной организации:
Барабинский район
    Руководитель:
    Кутепов Игорь Владимирович, Глава Барабинского района
    632300, Россия, Новосибирская область, город Барабинск, улица Островского, дом 8. Режим работы: -понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 -перерыв с 13.00 до 14.00 -выходные дни: суббота, воскресенье
    Телефоны:
Юридический адрес:
632315, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинский р-н, с. Новониколаевка, ул. Школьная, дом 51

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходной.
    Учебные занятия начинаются в 8:30ч., заканчиваются в 15:05ч.
    После уроков в школе работают кружки, спортивные секции, проходят консультации по подготовке к ГИА.

• Режим работы (PDF; 2.45 Мб )
    СувороваНаталья Владимировна(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

График работы:
  • График работы в соответствии с календарным учебным графиком школы на 2023-2024 учебный год.

• График работы (PDF; 403.34 Кб )
    СувороваНаталья Владимировна(Директор)

Контактный телефон:
8(383)6165135 (директор)
8(383)6165147 (вахта/секретарь)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
    Руководитель:
    Анищенко Елена Петровна
    Должность руководителя:
    Заведующий структурным подразделением (Филиалом)
    632315, Новосибирская область, Барабинский район, д. Богатиха, улица Центральная, дом 45.
    Телефоны:
    Режим работы:

График работы:

В Филиале в 2023-2024 учебном году занятия не проводятся

• Положение (PDF; 322.93 Кб )
    СувороваНаталья Владимировна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632315, Новосибирская область, Барабинский район, село Новониколаевка, улица Школьная, 51

Адрес объекта:
    632315, Новосибирская область, Барабинский район, село Новониколаевка, улица Школьная, 28